Photos

Достижения обучающихся школы за последние годы

2013-2014 учебный год

 

Фамилия и имя

Дата

Место

Основание

Руководитель

Ансамбль «Веселые нотки»

10.02.14

Дипломант  III степени

Отборочный тур XIV республиканского вокального конкурса среди мальчиков и юношей «Ыллаа-туой уол оҕо

Лукина И.Н.

Николаева Самира, 1 класс

18-20 марта 2014 г.

Лауреат III степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2014», показ мод

Иванова Г.В.

Ераскумова Ньургуяна, Тотонов Егор, Попов Клим,        3 класс, Анисимов Валерий, Ераскумова Нарыйаана, Соловьева Наташа  4 класс

18-20 марта 2014 г.

Лауреат II степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2014», хореография

Прокопьева Н.И.

2014 г.

Лауреат II степени

II фестиваль учащихся СОШ «Сааскы сардаҥа-2014» в номинации «Хореография»

Прокопьева Н.И.

Тотонов Егор, 3 кл

18-20 марта 2014 г.

Лауреат III степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2014», эстрадный вокал

Лукина И.Н.

Тотонов Егор, 3 кл

2014 г.

III

II фестиваль учащихся СОШ «Сааскы сардаҥа-2014» в номинации «Соло»

Лукина И.Н.

Тотонов Егор, Ераскумова Ньургуяна, 3 кл

2014 г.

I

II фестиваль учащихся СОШ «Сааскы сардаҥа-2014» в номинации «Лучший дуэт»

Лукина И.Н.

Танцевальный коллектив

2014 г.

I

II фестиваль учащихся СОШ «Сааскы сардаҥа-2014»

Прокопьева Н.И.

МБОУ “Туойдахская ООШ”

2014 г.

Лауреат I степени

II фестиваль учащихся СОШ «Сааскы сардаҥа-2014»

Лукина И.Н.

Прокопьева Ира,     7 класс

2014 г.

II

Улусная олимпиада по технологии

Попова М.Ф.

Лукина Паша,            8 класс

2014 г.

II

Улусная олимпиада по технологии

Попова М.Ф.

Прокопьева Ира      7 класс,               Лукина Паша          8 класс,               Прокопьева Валерия 9 класс

18-20 марта 2014 г.

Лауреат III степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2014», показ мод

Иванова Г.В

2014 г.

II

Региональная НПК «Феноменальная жизнеспособность народа Саха», выставка прикладного искусства

Иванова Г.В.

Петров Илья, 9 кл

2014 г.

II

Улусная олимпиада по физической культуре

Алексеева Нь.В.

 

2014-2015 учебный год

 

Фамилия и имя

Дата

Место

Основание

Руководитель

Прокопьева Ирина, 8 класс

23.01.15

II

Улусное первенство по легкой атлетике по тройному прыжку

Доранов С.И.

Прокопьева Ирина, 8 класс

30.01.15

III

Улусное соревнование по якутским прыжкам в сумме троеборья

Доранов С.И.

Прокопьева Ирина, 8 класс

30.01.15

III

Улусное соревнование по якутским прыжкам по виду «Куобах»

Доранов С.И.

Прокопьева Ира,     8 класс

05.02.15

III

Улусный этап XI Фестиваля по национальным видам спорта «Игры предков»

Доранов С.И.

Тотонов Георгий,   4 класс

07.02.15

III

Улусный конкурс запевал осуохая, с. Тойбохой

Лукина И.Н.

Иванов Дьулуурхан, 3 класс

09.02.15

Лауреат III степени

Улусный вокальный конкурс среди мальчиков и юношей «Ыллаа-туой уол оҕо»

Лукина И.Н.

Тотонов Георгий,   4 класс

09.02.15

Дипломант I степени

Улусный вокальный конкурс среди мальчиков и юношей «Ыллаа-туой уол оҕо»

Лукина И.Н.

Ераскумова Ньургуяна, 4 класс

2015 г.

Номинация «Лучший иллюстратор»

Улусный конкурс «Литературный праздник, посвященный году литературы и 70-летию Великой победы»

Лукина И.Н.

Прокопьева Ира,     8 класс

2015 г.

I

Кустовая и улусная олимпиада по технологии

Ераскумова В.Н.

Лукина Паша, 9 кл

2015 г.

II, III

Кустовая и улусная олимпиада по технологии

Ераскумова В.Н.

Тотонов Георгий,   4 класс

20-21 марта  2015 г.

Лауреат III степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2015», эстрадный вокал

Лукина И.Н.

Петров Дархан 7 кл,          Прокопьев Павел    7 класс

01.05.15

Дипломант III степени

Сельский конкурс талантов «Көмүс түгэн», посвященный году литературы и 70-летию Великой Победы

Лукина И.Н.

Прокопьева Ира,       8 класс

22-23 мая 2015 г. 

II

По прыжкам «Куобах» на призы абсолютного чемпиона II-й спартакиады В. Манчаары Егора Николаевича Корнилова, с. Сунтар

Константинов К.Д.

Прокопьева Ира,       8 класс

22-23 мая 2015 г. 

II

По прыжкам «Кылыы» на призы абсолютного чемпиона II-й спартакиады В. Манчаары Егора Николаевича Корнилова, с. Сунтар

Константинов К.Д.

Прокопьева Ира,  8 класс

30.06.15

I

Кыайыы 70 сылыгар уонна С.А.Зверев –Кыыл уола 115 сааһыгар аналлаах Үрүҥ тунах ыһыахха сүүрүүгэ (100 м)

Константинов К.Д.

 

2015-2016учебный год

 

Фамилия и имя

Дата

Место

Основание

Руководитель

Данилова Вика,       1 класс

25.11.15

III

К.Н. Дьячковскай Туйаарыскай айымньыларынан улуустааҕы уруһуй  курэҕэ

Сазонова Ю.И.

Свидерская Сияна, 1 класс

22.03.16

I

I международный конкурс «Мириады открытий» по математике

Сазонова Ю.И.

Артемьева Малена, 3 класс

Март, 2016

«Бастыҥ хоһоон ааҕааччы» аат хаһаайката

«Сааскы таммахтар» сана сыанаҕа тахсар оҕолорго аналлаах курэх

Ероскумова Т.А.

Свидерская Сияна, 1 класс

08.04.16

I

Улусный конкурс рисунков и плакатов «Здоровая планета начинается с меня»

Уаров К.А.

Тотонов Егор, 5 кл

19-20 марта 2016 г.

«Дебют года», Дипломант III степени

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2016», эстрадный вокал

Ероскумова Т.А.

Прокопьев Павел,   8 класс

19-20 марта 2016 г.

Номинация «Лучшее художественное фото»

Улусный конкурс «Полярная звезда-2016» в номинации «Художественно-прикладное искусство»

Свидерская О.Г.

Ераскумова Ньургуяна,  5 класс

19-20 марта 2016 г.

Лауреат III степени

Улусный отборочный тур в конкурсе «Полярная звезда-2016» в номинации «Художественно-прикладное искусство»

Уаров К.А.

Ераскумова Ньургуяна 5 кл, Сыромятников Влад 6 кл, Петров Дархан, 8 кл

22.03.16

Дипломант III степени

Улусный фестиваль школьных театральных коллективов «Синяя птица»

Ероскумова Т.А.

Петров Дархан,       8 класс

23.03.16

III

Региональная НПК «Человек и общество в меняющемся мире» в секции «Здоровый человек здоровая нация»

Анисимова М.А.

Анисимов Семен,   8 класс

17.04.16

I

Сельский фотоконкурс «Весенняя улыбка» на празднике «Проводы зимы»

Свидерская О.Г.

Петров Дархан, Прокопьев Павел,   8 класс

01.05.16

Гран-При

Сельский конкурс детских талантов «Көмүс түгэн»

Ероскумова Т.А.

 

2016-2017 учебный год

 

Фамилия и имя

Дата

Место

Основание

Руководитель

Ераскумова Алгыстаана, 1 класс

17.12.17

I

III международный конкурс «Мириады открытий» по математике

Ераскумова М.Г.

Мохотчунов Алеша, 2 класс

17.12.17

I

III международный конкурс «Мириады открытий» по математике

Ераскумова В.Н.

Прокопьев Сережа, 1 класс

24.02.17

I

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку

Ераскумова М.Г.

Ераскумова Алгыстаана, 1 класс

24.02.17

II

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку

Ераскумова М.Г.

Прокопьева Мая,    2 класс

24.02.17

III

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку

Ераскумова В.Н.

Свидерская Сияна, 2 класс

24.02.17

III

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку

Ераскумова В.Н.

Свидерская Сияна, 2 класс

24.02.17

III

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку

Ераскумова В.Н.

Попов Клим, 6 кл

24.03.17

III

Республиканская НПК «III Максимовские чтения: Экология Якутии» в секции «Экология начинается со двора»

Прокопьева А.А.

Петров Дархан,       9 класс

13.10.16

III

Кустовая олимпиада по биологии

Лекяева Р.Н.

Петров Дархан,       9 класс

14.10.16

I

Кустовая олимпиада по химии

Лекяева Р.Н

Петров Дархан,       9 класс

18.10.16

I

Кустовая олимпиада по родной литературе

Иванова Е.Г.

Петров Дархан,       9 класс

30.11.16

III

Улусная НПК «Шаг в будущее-Инникигэ хардыы» им. академика В.П. Ларионова в секции «Экологические науки»

Прокопьева А.А.

Петров Дархан,       9 класс

Январь 2017 г.

Диплом       I степени

Заочный тур отраслевой олимпиады «Газпром» по физике

Свидерская О.Г.

Ераскумова Нарыйаана,              7 класс

24.02.17

I

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по математике

Сергеева З.А.

Сыромятников Владислав,               7 класс

24.02.17

III

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по математике

Сергеева З.А.

Петров Дархан,       9 класс

24.02.17

II

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по химии

Лекяева Р.Н.

Петров Дархан,       9 класс

24.02.17

II

Международная олимпиада «Зима-2017» проекта «Инфоурок» по математике

Сергеева З.А.

Танцевальный коллектив «Топотушки» д/с «Кулунчук»

03.03.17

Дипломант II степени

Республиканский этно-фольклорный фестиваль «Түһүлгэ»

Попова Н.О.

Петров Дархан,       9 класс

24.03.17

II

Республиканская НПК «III Максимовские чтения: Экология Якутии» в секции «Экология начинается со двора»

Прокопьева А.А.

Тотонов Егор          6 класс, Сыромятников Владислав  7 класс,     Прокопьев Павел    9 класс

24-25 марта 2017 г.

Лауреат I степени, номинация «Лучший инструментальный ансамбль»

Улусный отборочный тур «Полярная звезда-2017», инструментальный

Попов Д.А.

 

 

 

 

 

Скачать
список обучаюшихся 2016-17.pdf
Adobe Acrobat документ 158.1 KB